Пресс-релизы

Приглашаем на международную научно-техническую конференцию «Battery Innovation 2021»

18 марта 2021 года состоится III ежегодная международная научно-техническая конференция «Battery Innovation 2021» в формате онлайн. Организаторами Конференции выступают АО «АКОМ им. Н.М.Игнатьева» и ООО «Аккумулятор инноваций» при поддержке Правительства Самарской области.

Целью Конференции является решение задач формирования конкурентоспособной, устойчивой, структурно сбалансированной отрасли химических источников тока, способной к эффективному саморазвитию на основе интеграции в мировую промышленную среду, разработки и применения передовых технологий, обеспечивающих внедрение инноваций и повышение производительности труда, нацеленных на формирование и освоение новых рынков.

Состоявшаяся в феврале 2020 г. II международная научно-техническая конференция «Battery Innovation 2020» собрала научно-техническую элиту производства и переработки химических источников тока. Мероприятие посетили более 160 человек. С докладами выступили порядка 50 спикеров, ведущих экспертов в отрасли химических источников тока из России, Бельгии, Австрии, Германии, Турции, Республики Беларусь, а также Ассоциации европейских производителей автомобильных и промышленных аккумуляторов EUROBAT и Международной ассоциации «Интербат».

В деловой программе «Battery Innovation 2021» примут участие российские и зарубежные эксперты, представители предприятий-производителей и переработчиков химических источников тока, изготовителей и поставщиков технологического оборудования, комплектующих, компаний-потребителей продукции, научных и инжиниринговых центров, отраслевых ассоциаций, образовательных учреждений, органов государственной власти.

 

Основные тематические направления Конференции:

 

    • текущее состояние и тенденции рынка аккумуляторных батарей в России и мире,
    • проблемы и перспективы развития химических автономных источников тока,
    • технологии и инновации в производстве и переработке стартерных и промышленных аккумуляторов,
    • современные системы накопления энергии.



Мероприятием предусмотрена онлайн-площадка для проведения деловых переговоров через специально организованные виртуальные B2B комнаты. В рамках Конференции будет организован синхронный англоязычный перевод.

Приглашаем Вас и Ваших представителей принять участие в работе Конференции. Участие бесплатное и возможно в следующих форматах:

    • в качестве слушателя;
    • в качестве докладчика (по согласованию).

 

Контакты для взаимодействия по вопросам участия и регистрации на Конференцию: тел. +7 (8482) 956-444 (доб. 1639), e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

С более подробной информацией о Конференции Вы можете ознакомиться на сайте https://akom.ru/sites/bi/ и пройти онлайн-регистрацию по ссылке https://akom.ru/sites/bi/registration.html

 

Сайт и онлайн-регистрация доступны также на английском языке.

 

Пресс-центр

Поиск по сайту

АКОМ имени Н.М. Игнатьева

Копирование материала с сайта разрешено лишь при наличии активной ссылки на сайт
www.gk-akom.ru

Контакты

г. Жигулевск,

проезд Отважный, 22

+7 (8482) 31-64-00

  desk@akom.su

 https://gk-akom.ru/